登录 注册
cc国际彩球招收写单员
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
258510 [咨询] 请问泰康花园7号楼验收进度? 市建管处 Wed Apr 03 21:33:11 CST 2019
258352 [咨询] 开发商擅自把内开入户门改成外开 市建管处 Tue Apr 02 11:03:25 CST 2019
258118 [投诉] 广电大楼施工工地噪音扰民 市建管处 Sat Mar 30 09:15:08 CST 2019
258103 [投诉] 新房质量堪忧 市建管处 Fri Mar 29 21:39:48 CST 2019
258057 [咨询] 泰山绿谷违规举报(2) 市建管处 Fri Mar 29 12:46:57 CST 2019
258056 [投诉] 泰山绿谷违法违规举报建管处不作为的投诉 市建管处 Fri Mar 29 12:04:01 CST 2019
257995 [咨询] 请问泰康花园7号楼骏工验收备案了吗? 市建管处 Thu Mar 28 16:09:43 CST 2019
257228 [投诉] 天麟时代经典小区出行安全堪忧 市建管处 Wed Mar 20 16:14:45 CST 2019
257223 [投诉] 新房大面积墙体发霉,长毛,物业一直拖延 市建管处 Wed Mar 20 15:48:12 CST 2019
256904 [求助] 销售处一号门巷子里面工程是否合法? 市建管处 Mon Mar 18 09:49:43 CST 2019
256781 [咨询] 东城华府消防验收合格了吗 市建管处 Sat Mar 16 08:57:03 CST 2019
256502 [投诉] 泰山绿谷违规举报 市建管处 Wed Mar 13 12:37:04 CST 2019
256174 [咨询] 泰山绿谷8号楼是否通过竣工验收? 市建管处 Sat Mar 09 10:46:16 CST 2019
256128 [咨询] 华夏公馆15号楼是否已验收备案? 市建管处 Fri Mar 08 15:36:15 CST 2019
255860 [投诉] 大学星城房屋质量有问题 市建管处 Wed Mar 06 06:02:02 CST 2019