登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
269198 [批评] 恒融枫尚城11号楼消防设备上锁 市应急管理局 Wed Aug 07 11:00:41 CST 2019
269190 [投诉] 朝阳上都消防应急通道被占用 市应急管理局 Wed Aug 07 09:47:21 CST 2019
268675 [投诉] 朝阳上都1楼饭店占用消防应急通道 市应急管理局 Wed Jul 31 17:00:27 CST 2019
268238 [咨询] 恒融枫尚城物业把每个消防栓都加锁了 市应急管理局 Thu Jul 25 15:26:27 CST 2019
267937 [投诉] 小区楼道消防设施不齐备,存在安全隐患 市应急管理局 Mon Jul 22 15:56:05 CST 2019
267841 [投诉] 东风大道橡树湾小区没有消防通道 市应急管理局 Sun Jul 21 10:29:28 CST 2019
267034 [咨询] 橡树湾1.2号楼消防车进不来 市应急管理局 Thu Jul 11 19:31:22 CST 2019
266896 [投诉] 北京小镇区电动车楼梯间充电隐患巨大 市应急管理局 Wed Jul 10 14:54:16 CST 2019
266442 [投诉] 橡树湾一号楼消防通道不合格 市应急管理局 Fri Jul 05 09:01:43 CST 2019
266250 [咨询] 虹桥商城不动产证拿不到是与消防有关吗? 市应急管理局 Tue Jul 02 22:12:38 CST 2019
266235 [投诉] 橡树湾消防通道私自打地桩 市应急管理局 Tue Jul 02 19:33:38 CST 2019
265810 [投诉] 橡树湾消防安全差,保安可以做消防检查? 市应急管理局 Fri Jun 28 11:52:41 CST 2019
265566 [投诉] 橡树湾消防设施不全消防通道被堵 市应急管理局 Wed Jun 26 13:08:29 CST 2019
265563 [投诉] 橡树湾小区没有消防通道 市应急管理局 Wed Jun 26 12:39:11 CST 2019
265533 [投诉] 橡树湾小区大门口消防通道经常乱停车 市应急管理局 Wed Jun 26 10:22:48 CST 2019