登录 注册
cc国际彩球招收写单员
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
258411 [求助] 农村电网存在重大安全隐患 十堰供电公司 Tue Apr 02 20:43:44 CST 2019
258376 [求助] 请协助解决高压变压器的重大安全隐患 十堰供电公司 Tue Apr 02 14:31:14 CST 2019
257734 [投诉] 尚景春天停电无人过问 十堰供电公司 Tue Mar 26 13:28:01 CST 2019
257716 [咨询] 刘家沟尚景春天小区电改如何进行? 十堰供电公司 Tue Mar 26 11:18:42 CST 2019
257675 [建议] 为啥交水电费还要人工操作? 十堰供电公司 Mon Mar 25 19:49:31 CST 2019
257328 [咨询] 东风公司水电什么时候移交市里 十堰供电公司 Thu Mar 21 11:48:56 CST 2019
257188 [投诉] 和昌的用电为什么不能合并到供电局? 十堰供电公司 Wed Mar 20 12:20:49 CST 2019
257168 [咨询] 四季星座何时不再临时用电? 十堰供电公司 Wed Mar 20 10:55:03 CST 2019
256506 [求助] 请问如何申请报装电表? 十堰供电公司 Wed Mar 13 13:00:02 CST 2019
256004 [咨询] 四季星座何时才能不再临时供电? 十堰供电公司 Thu Mar 07 11:30:36 CST 2019
255728 [投诉] 更换电表后用电量增加好几倍 十堰供电公司 Mon Mar 04 21:11:11 CST 2019
255668 [咨询] 冠城美立方更换电表后电费上涨 十堰供电公司 Mon Mar 04 12:32:08 CST 2019
253950 [投诉] 茅箭区中观铸兴小区高价电费问题盼解决 十堰供电公司 Wed Feb 13 20:46:26 CST 2019
252872 [咨询] 白浪南山小区用电什么时间解决? 十堰供电公司 Thu Jan 24 16:53:21 CST 2019
251963 [投诉] 智能电费对老百姓压力大 十堰供电公司 Sun Jan 13 22:29:55 CST 2019